Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 1 Tahun 2018 BLK Demak

Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 1 Tahun 2018 BLK Demak. Berdasarkan hasil seleksi yang dilaksanakan pada tanggal 7 s.d. 9 Februari 2018, berikut ini kami umumkan nama peserta yang lolos seleksi sebagai berikut :

KEJURUAN MENJAHIT 1

NO NAMA ALAMAT
1 NURUL ANISA DONOREJO, DEMAK
2 INDAH LUTFI AMALIYAH KARANGREJO, DEMAK
3 IRMAH FUDHON KARANGSARI, KARANGTENGAH
4 NUR HIKMAH KRANDON, GUNTUR
5 FITRIYYAH BUNGO, WEDUNG
6 KHUMAIDAH BOYOLANGU, BONANG
7 SUNDARSIS TEMPURAN, DEMAK
8 SITI NINGSIH KEDONDONG, WONOSALAM
9 LAILA MAHMUDAH KALIKONDANG, DEMAK
10 VERRYSAL ADE NUGROHO BUNGO, WEDUNG
11 RISTA AMALIA BUNGO, WEDUNG
12 LAILATUS SYARIFAH BAKALREJO, GUNTUR
13 RACHIMAH BINTORO, DEMAK
14 SIGIT AL FATAH SINGOREJO, DEMAK
15 MUHYIDIN WONOAGUNG, KARANGTENGAH
16

KEJURUAN MENJAHIT 2

NO NAMA ALAMAT
1 NUR SAID PONCOHARJO, BONANG
2 SAFARUL NASIKIN SINGOREJO, DEMAK
3 EKA NANDA PRIDYAHAYU BINTORO, DEMAK
4 SRI KHUSWANTI DEMPET, DEMPET
5 HIMMA ABIDIYYA BONANG, BONANG
6 KHOIRUL INAYAH SUMBERREJO, BONANG
7 ENDANG SETYOWATI SUMBERREJO, BONANG
8 SOBIRIN KRAJAN BOGO, BONANG
9 SAKDON KRAJAN BOGO, BONANG
10 MASLAHATUS SA’ADAH TURIREJO, DEMAK
11 RINA WATI DONOREJO, DEMAK
12 DIDIN FAHRUDIN TEMUROSO, GUNTUR
13 BADENUN SUMBERREJO, DEMAK
14  MUSFIATUN  BOLO, DEMAK
15  SULASIH  BOLO, DEMAK
16

KEJURUAN MEKANIK JUNIOR MOBIL

NO NAMA ALAMAT
1 SYAHRI GUNAWAN WIBISONO SIDOKUMPUL, GUNTUR
2 JUAIMIN KARANGROWO, WONOSALAM
3 ARIP SETIAWAN KARANGSARI, KARANGTENGAH
4 YUDHA ADRI SEPTIARNO MLATEN, MIJEN
5 M. FAHIM GEBANGARUM, BONANG
6 AHMAD TAFRIHAN TLOGOBOYO, BONANG
7 NUR KHAFIDHIN BAKALREJO, BONANG
8 M. DANIAL SYABIB SAMPANGAN, DEMAK
9 SULIS ARIFIN TLOGOBOYO, BONANG
10 M. NUR ROZAQ TURIREJO, BONANG
11 ABDI MUHAMMAD AMZIS SERANGAN, BONANG
12 HERI AZRORI MANGUNAN LOR, KEBONAGUNG
13 ABDUL ROUF GEBANGARUM, BONANG
14 BAHTIAR UBAIDILLAH BAKUNG, MIJEN
15 AHMAD FADHULLOH TAMBAKROTO, SAYUNG
16 MUH CHAIRUL ROZAQ BERMI, MIJEN

KEJURUAN MEKANIK SEPEDA MOTOR

NO NAMA ALAMAT
1 MAULANA IKHWANI KATONSARI, DEMAK
2 KHARIS DEMPET, DEMPET
3 YUMNU DWI NOVANTO KATONSARI, DEMAK
4 AHMAD BAEDHOWI TIMBULSLOKO, SAYUNG
5 IMAM WAHYUDI KALISARI, SAYUNG
6 REZA PERMATA LINGGA KARANGSARI, KARANGTENGAH
7 JAUHARUL MAKNUN DEMPET, DEMPET
8 RIYAN ABDUL MUAZIS KARANGANYAR, KARANGANYAR
9 MUCHYIDIN MIJEN, MIJEN
10 ROBI SUGARA DEMAK, DEMAK
11 ROSIKHIN BONANG, BONANG
12 MOHAMMAD KHOILILULLOH DEMPET, DEMPET
13 FAHRIZAL ABDI ISMUNANDAR WONOSALAM, WONOSALAM
14 MUHAMMAD MAKRUFIN DEMPET, DEMPET
15 MUHAMMAD SYUKRON DEMPET, DEMPET
16

KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE

NO NAMA ALAMAT
1 M. CHOIRUL ANAS BUNGO, DEMAK
2 SAHRUL ANWAR KARANGSARI, KARANGTENGAH
3 M. NUR RAHMAWAN PETENGAN, DEMAK
4 DESY MILENIA SUCI P. JOGOLOYO, WONOSALAM
5 UMMU SALAMAH PURWOREJO, BONANG
6 DEWI PUJIYATI KARANGSARI, KARANGTENGAH
7 FIRA CHANAFI SAYUNG
8 KHOERUN NISAK TIMBULSLOKO, SAYUNG
9 NURUL UMAYA PETENGAN, BINTORO
10 NUNUNG SETYOWATI KEDONDONG, GAJAH
11 LAENA AVIDAH KEDONDONG, GAJAH
12 HIDAYATUN NI’MAH KEDONDONG, GAJAH
13 WACHID MUJIANTO GOMBANG, BONANG
14 VEBRIYANTI WULAN SARI BOTOREJO, WONOSALAM
15 JIHAN KEMALASARI TEMUROSO, GUNTUR
16 PUTRI NALA RATIH D BETOKAN, DEMAK

KEJURUAN TEKNISI AC SPLIT

NO NAMA ALAMAT
1 LUKMAN HAKIM WONOAGUNG, KARANGTENGAH
2 JURAIMI KURIPAN, KARANGAWEN
3 KHOIRUR ANWAR KALIKONDANG, DEMAK
4 RENALDI SUDIBYO BUMIREJO, KARANGAWEN
5 ALI ZAENAL ABIDIN TAMBAKROTO, SAYUNG
6 MAFTUCHIN KUNIR, DEMPET
7 SHOHIBUL MU’ALLIM MLATEN, MIJEN
8 M. FAHRI ZAENI TAMBAK POLO, BONANG
9 SUHARTO MULYOREJO, DEMAK
10 AHMAD FARID  ARJA SIDOREJO, SAYUNG
11 M. SODIKIN MLEKANG, GAJAH
12 IRKHAM MAULANA MOROASEM, SAYUNG
13 IKHSANUL AMAL KRANDON, GUNTUR
14 SUDIRNO BANTENGMATI, MIJEN
15 DWI SYAIPUL HADI SUMBERJO, BONANG
16 GANI SURAHMAN BINTORO, DEMAK

KEJURUAN PROSESING HASIL PERTANIAN

NO NAMA ALAMAT
1 IFADATIL MA’ADAH JALI, BONANG
2 DWI LESTARI PRABAWATI JOGOLOYO, WONOSALAM
3 SITI MUNAFI’AH SINGOREJO, DEMAK
4 ROFI’ATUN NI’MAH MORODEMAK, BONANG
5 ISTI SHOLIKHAT TUKANGAN, DEMAK
6 SRI WAHYUNI KALICILIK, DEMAK
7 ENDANG EKO S. JOGOLOYO, WONOSALAM
8 ZULAIKHA SIDOHARJO, GUNTUR
9 ETI SUSANTI BETOKAN, DEMAK
10 ZENI FARIDA BETENGAN, DEMAK
11 ZAINUDIN TEMBIRING, DEMAK
12 FARID PETENGAN, DEMAK
13 SITI RUKAYATI DEMPET, DEMPET
14 LATIFAH MISRIYAH MANDUNG, WEDUNG
15 SITI MUSYAYADAH TEMBIRING, DEMAK
16 TAUFIQ MUHAMMAD NUR SOLOWIRE, KEBONAGUNG

KEJURUAN RIAS PENGANTIN

NO NAMA ALAMAT
1 HARTINI SAMPANG, KARANGTENGAH
2 INDRIANA DHUMISARI JOGOLOYO, WONOSALAM
3 KARTIKA CAHYA W DEMAK, DEMAK
4 DIAH TRI UTAMI M. MIJEN MLATEN, MIJEN
5 SRI KUSRINI JATISONO, GAJAH
6 LINA HIDAYAH GETAS, WONOSALAM
7 PUTRI MEI R. KALIANYAR, WONOSALAM
8 ANIS DWI INTANSARI WONOWOSO, KARANGTENGAH
9 LAILUL MUNA REJOSARI, DEMAK
10 DIAH AYU VITA M. GAJAH, GAJAH
11 SYAFAATUL UDHIMA PURWOREJO, BONANG
12 DWI RATNASARI KARANGSARI, DEMAK
13 AULIA ZULFA BERMI, MIJEN
14 TUTUK MASFUFAH KATONSARI, DEMAK
15
16

Note:

  1. Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 1 besok pada hari Senin, 12 Februari 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan)
  2. Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Merah (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan
  3. Bagi pendaftar yang belum dipanggil seleksi, akan dipanggil pada gelombang berikutnya.

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*