Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 2 Tahun 2018 BLK Demak

Posted on

Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 2 Tahun 2018 BLK Demak. Berdasarkan hasil seleksi yang dilaksanakan pada tanggal 27 s.d. 29 Maret 2018, berikut ini kami umumkan nama peserta yang lolos seleksi sebagai berikut :

KEJURUAN MENJAHIT 3

NO NAMA ALAMAT
1 TRI SULI R WONOSALAM, WONOSALAM
2 NOVITA S BETOKAN, DEMAK
3 SHOLIHATUN PETENGAN, DEMAK
4 MUNDRIKAH BOYOLALI, GAJAH
5 RINI NUR AINI WONOWOSO, KARANGTENGAH
6 UMROTUN KRAJAN BOGO, BONANG
7 AYU P BINTORO, DEMAK
8 IMA F SARI, GAJAH
9 LATIFATUN N DONOREJO, DEMAK
10 AYU PUJI SAFITRI DONOREJO, DEMAK
11 FARIDA M KALICILIK, DEMAK
12 USWATUN KHASANAH JATISONO, GAJAH
13 VIA BUDI E NGASINAN, BONANG
14 ASTURIYAH SAWI, BONANG
15 M. MUNJAZIN SAMPANG, KARANGTENGAH
16 M. IDRIS TRIMULYO, GUNTUR

KEJURUAN MENJAHIT 4

NO NAMA ALAMAT
1 M. NUR HAKIM SUMBEREJO, BONANG
2 ENDANG SITI W KEDUNGWARU, KARANGANYAR
3 NUR LAILI CABEAAN, DEMAK
4 ANIK YUMAROH KARANGTOWO, KARANGTENGAH
5 KIKI FATMALA GENENG, MIJEN
6 M. DHIYA GETAS, WONOSALAM
7 MUHLIMATUL HUSNA MANDUNG, WEDUNG
8 LAILATUS SYAADAH NGALURAN, KARANGANYAR
9 MARLINA NGAWEN, WEDUNG
10 IDHAM KHOLID PLOSO, KARANGTENGAH
11 EKA ZULIYANTI NGALURAN, KARANGANYAR
12 AMBAR WATI MANGUNJIWAN, DEMAK
13
14
15
16

KEJURUAN MEKANIK JUNIOR MOBIL 2

NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD SYARIF H PIDODO, KARANGTENGAH
2 ARI NUGROHO TUWANG, KARANGANYAR
3 HERY WIDODO TUWANG, KARANGANYAR
4 M LANA KHUKMA SIDOHARJO, GUNTUR
5 M. ANAS WAHYUDI CANGKRING, KARANGANYAR
6 MAULANA AJI JALU P. KAUMAN, DEMAK
7 MUCHAMAD ZAMRONI SAMBUNG, GAJAH
8 MUHAMAD NASIRIN BINTORO, DEMAK
9 MUHAMMAD SYAFII PASIR, MIJEN
10 NUR ROHMAN BANDUNGREJO, KARANGANYAR
11 SISWANTO REJOSARI, KARANGAWEN
12
13
14
15
16

KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE 2

NO NAMA ALAMAT
1 AINUR ROHMAH PILANGREJO, WONOSALAM
2 ULIN NI’AM KEDUNGKARANG, WEDUNG
3 FATHUL ARIFIN KRANDON, GUNTUR
4 AHMAD ARIFURROHMAN JOGOLOYO, WONOSALAM
5 MIFTAHUL MUJIB SIDOGEMAH, SAYUNG
6 ILMA ALFIYANI MORODEMAK, BONANG
7 INAROTUL ULIYAH JETAKSARI, SAYUNG
8 IVA LUTFIA PRASETYA WONOWOSO, KARANGTENGAH
9 ETI KURNIAWATI KARANGSARI, KARANGTENGAH
10 MUKHAMMAD KHOIRUL UMAM SURODADI, GAJAH
11 VIA IKVIANA BANDUNGREJO, KARANGANYAR
12 IZZATUL MA’RIFAH MEDINI, GAJAH
13 ALIYUL ADHA KENDUREN, WEDUNG
14 SILFI RISMAYA SINGOREJO, DEMAK
15 LEGIYAH KADILANGU, DEMAK
16 MUHAMMAD ABDUL HALIM H NGALURAN, DEMAK

KEJURUAN TEKNISI AC SPLIT 3

NO NAMA ALAMAT
1 AGUS ABDULLAH M KATONSARI, DEMAK
2 ALIP IMAM TEGUH P DEMPET, DEMPET
3 FAUZI TEMPURAN, DEMAK
4 ISMAIL BUDIMAN DONOHARJO, DEMAK
5 MUHAMMAD FUAD H. KALIKONDANG, DEMAK
6 MUSTOFA PLOSO, KARANGTENGAH
7 SETIA BAGUS NUGROHO KATONSARI, DEMAK
8 SYAROFUZ ZIIYAD WEDUNG, DEMAK
9
10
11
12
13
14
15
16

KEJURUAN PROSESING HASIL PERTANIAN 1

NO NAMA ALAMAT
1 KARTIMAH JRAGUNG, KARANGAWEN
2 ENI UMROH TLOGOGEDONG, KARANGAWEN
3 NURONDHI PRAMPELAN, SAYUNG
4 AMINASUN HASANAH JUNGPASIR, WEDUNG
5 PUJI HANDAYANI CABEAN, DEMAK
6 SITI BADI’ATUN M GAJAH, GAJAH
7 NISA AULIA K NGELOWETAN, MIJEN
8 AGUNG WIBOWO SUMBEREJO, DEMAK
9 ANGGIA K. P. MANGUNJIWAN, DEMAK
10 MIRZA PAHLEVI JATISONO, GAJAH
11 SOPIYAH KATONSARI, DEMAK
12 FITRIAWATI BUKO, DEMAK
13 LINAL KHAYAROH WEDUNG, WEDUNG
14 SITI KHOTIMAH WEDUNG, WEDUNG
15
16

KEJURUAN LAS SMAW 1

NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD KHARIRUDDIN KADILANGU, DEMAK
2 LIZAMFIKRILLAH PURWOREJO, BONANG
3 M. IBNU UMAR HAMDANI KALICILIK , DEMAK
4 MUZAZIN WEDING, BONANG
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

KEJURUAN RIAS PENGANTIN 2

NO NAMA ALAMAT
1 MUNASIKAH KATONSARI , DEMAK
2 HARTUTIK DONOREJO, KARANGTENGAH
3 NUR HIDAYAH KRAJANBOGO, BONANG
4 KHALIMATUS SA’DIYAH BAKALREJO, GUNTUR
5 RIFA MAARIFATUL M KARANGREJO, DEMAK
6 SUMBER TRI W KEDONDONG, DEMAK
7 EDI SANTOSO KRAJANBOGO, DEMAK
8 USWATUN CHASANAH JATIMULYO, BONANG
9 MIFTAKHUL AINIYAH BOYOLALI, GAJAH
10 SITI KHAMIDAH JALI, BONANG
11 DURROTUN NAFISAH BOYOLALI, GAJAH
12 LAILA NURUL A KARANGANYAR, KARANGANYAR
13 FATMA ANISA RAHMAN BINTORO, DEMAK
14 ROKHAYATI KADILANGU, DEMAK
15 RAVENAWATI KALIKONDANG, DEMAK
16

Note:

  1. Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 2 besok pada hari Senin, 02 April 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan)
  2. Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Merah (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan
  3. Bagi pendaftar yang belum dipanggil seleksi, akan dipanggil pada gelombang berikutnya.