Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 3 Tahun 2018 BLK Demak

Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 3 Tahun 2018 BLK Demak. Berdasarkan hasil seleksi yang dilaksanakan pada tanggal 25 s.d. 29 Juni 2018, berikut ini kami umumkan nama peserta yang lolos seleksi sebagai berikut :

KEJURUAN MENJAHIT 5

NO NAMA ALAMAT
1 Wahyu Hidayat Wonoketingal, Karanganyar
2 Ayun M Wonorejo, Karanganyar
3 Nisa Aulia F Mbangkol, Wedung
4 Isnaini Bandengan, Wedung
5 Zaenal Mahmud Karang Rejo, Wonosalam
6 Maftukhil Maula Ploso, karangtengah
7 Dhevy Prabarani Pecuk, Mijen
8 Destia Fitriani Cangkring Rembang, Karang Anyar
9 Sri Maryati Bonang Rejo, Bonang
10 Ahmad Dimas Alfuzi Perum Mangunjiwan, Demak
11 Diah Ayu Rahmawati Katonsari, Demak
12 Dwi Desi Fatma Kadilangu, Demak
13 Zizadhatul Islakhiyah Rejosari, Karangtengah
14 Susanti Bonang Rejo, Bonang
15 Muhammad Khoiri Sukodono, Bonang

KEJURUAN MEKANIK JUNIOR MOBIL 3

NO NAMA ALAMAT
1 Muhammad Mudzhoffar Sarirejo, Guntur
2 Aditya Rifqi M Kedungwungu, Tegowanu
3 M. Khoirul Umam Tridonorejo, Bonang
4 Dedi Irawan Sidorejo, Sayung
5 Abdul Aziz Klitih, Karangtengah
6 Budi Wahyono Tegalarum, Mranggen
7 M. Amiruddin Katonsari, Demak
8 Rahmat Samsul Tegalarum, Mranggen
9 Muchtavi Lutfi Chakim Waru, Mranggen
10 Afif Jafar Wonowoso, Karangtengah
11 M. Alan Maulana Rejosari, Karangawen
12 Aji Indrawan Mbuyangan, Sayung
13 M. Agus Anwar Sumberrejo, Bonang
14 A. Rizal Khoirul Anam Klitih, Karangtengah

KEJURUAN TEKNIK SEPEDA MOTOR 2

NO NAMA ALAMAT
1 Miftahul Ulum Sidogemah, Sayung
2 Muhamad Aqib Buko, Wedung
3 Mukhamad Hani Klithih, Karangtengah
4 Dias Lucky Ilyasa Sari, Gajah
5 Ahmad Aljid Sukodono, Bonang
6 M. As’ad Nunim Jatisono, Gajah
7 Tosin Alfiansyah Loireng, Sayung
8 Imam Sucahyo Guntur, Guntur
9 Mohammad Aenun Najib Jatisono, Gajah
10 Bagus Sajiwo Betahwalang, Bonang
11 Burhanul Ulum Lempuyang, Wonosalam

KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE 3

NO NAMA ALAMAT
1 Nurul Hidayah Purwosari, Sayung
2 Ahmad Alfaridzi Botosengon, Dempet
3 Faila Syifa S Tamansari, Mranggen
4 Evi Rindiani Bolo, Demak
5 Muhamad Rizki H Bango, Demak
6 Fifit Fajarwati Bulusari, Sayung
7 Sunia Novanita Sayung, Sayung
8 Anisa Imamul Latifah Karangmlati, Demak
9 Aris Putra Pamungkas M Mutih Wetan, Wedung
10 Amirotun Kalikondang, Demak
11 Cindy Mustika A Tamansari, Mranggen
12 Kris Wijayanto Wonokerto, Karanganyar
13 Farah Oktaliana Gajah, Gajah
14 Laely Rochmawati Sambung, Gajah
15 Linda Budi A Pulosari, Karangtengah
16 Diah Putri Rahmawati Kalicilik, Demak

KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE 4

NO NAMA ALAMAT
1 Nahdiyatul Ummah Poncoharjo, Bonang
2 Abdul Chotib Nasih Jetak, Wedung
3 Ahmad Ridlwan Wilalung, Gajah
4 M. Rifqy Maulana Ploso, Karangtengah
5 Susi Merlany Sidomulyo, Wonosalam
6 Muhamad Taufiq N A Sidorejo, Sayung
7 Nurhidayati Prampelan, Sayung
8 Umi Muthoharoh Surodadi, Sayung
9 Armina Nur Maulida Katonsari, Demak
10 Nurul Fitri Handayani Bakalrejo, Guntur
11 Yuliyanti Tugu, Sayung
12 Sulis Utami Wonoketingal, Karanganyar
13 Novita Agustin Gajah, Gajah
14 Safitri Handayani Wonoketingal, Karanganyar
15 Anisa Nur Safira Ketro, Karangrayung
16 Fransisca Ningtias Berahan Wetan, Wedung

KEJURUAN TEKNISI HANDPHONE

NO NAMA ALAMAT
1 Adhimas Wahyu Bunderan, Wonosalam
2 Ali Muhtar Jatirejo, Karanganyar
3 Yoga Alivio S Bogosari, Guntur
4 Badruj Jamal Kenduren, Wedung
5 Gresna Azizul Chakim Kuncir, Wonosalam
6 Muhammad Zarkoni Wonosalam, Wonosalam
7 Agung Saputro Kedondong, Gajah
8 Arum Ardiani Mojodemak, Wonosalam
9 Nurul Qomariah sambung, Gajah
10 Muhammad Afifudin Banjarsari, Sayung
11 Ahmad Suhadak Kunir, Dempet
12 Ahmad Khanif Kedondong, Gajah
13 Samsul Arifin Bonangrejo, Bonang
14 Misbahul Anam Batu, Karangtengah
15 Arif Rohman Mojodemak, Wonosalam
16 Imam Syaifudin Katonsari, Demak

KEJURUAN PROSESING HASIL PERTANIAN 3

NO NAMA ALAMAT
1 Nadhifah Sidogemah, Sayung
2 Wahyu Bunga Sari Kendaldoyong, Wonosalam
3 Dian Izatur Rohmah Jamus, Mranggen
4 Khurin Ain Pecuk, Mijen
5 Fahria Dina Karangsari, Karangtengah
6 Putri Intan Kinasih Brambang, Karangawen
7 Siti Munadlifah Cangkring B, Karanganyar
8 Fadilia Rahardian Katonsari, Demak
9 Mazidatul  Khoiroh (Mengundurkan Diri) Wonorejo, Karanganyar
10 Siti Hany Aisyah Wonokerto, Karangtengah
11 Khikmah Wonokerto, Karangtengah
12 Tutik Tazkiyah Batu, Karangtengah
13 Mar’atus Solichah Bantengmati, Mijen
14 Putri Adi Penta Dewi Cabean, Demak
15 Ina Sarifa Klitih, Karangtengah
16 Erlita Agustina Sambung, Gajah
17 Ema Luthfiana M Mlaten, Mijen

KEJURUAN RIAS PENGANTIN 3

NO NAMA ALAMAT
1 Nimas Arinda Aldaningrum Waru, Mranggen
2 Nurul Hidayanti Purwosari, Sayung
3 Yusie Erlina Apriliani Ngemplak, Mranggen
4 Yuan Lala Pragesti Cabean, Demak
5 Rheza Imadasari Kalikondang, Demak
6 Nurus Saadah Wonokerto, Karangtengah
7 Rifda Minal Maula Purworejo, Bonang
8 Linda Riana Ulfah Boyolali, Gajah
9 Dewi Na’ima Loireng Sayung
10 Hesti Wahyu Bediyaningrum Sidomulyo, Wonosalam
11 Rizka Fifi Handari Betokan, Demak
12 Apriliana Wastuti Sidomulyo, Wonosalam
13 Ninik Mujiyanti Kalisari, Sayung
14 Atina Qotrunnada S Bulusari, Sayung
15 Yulies Maya Sari Katonsari, Demak
16 Etik Kustyowulan Sokokidul, Kebonagung

Keterangan:

  1. Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 3 besok pada hari Senin, 02 Juli 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan)
  2. Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Biru (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan
  3. Bagi pendaftar yang belum dipanggil seleksi, akan dipanggil pada gelombang berikutnya.

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*