Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 4 Tahun 2018 BLK Demak

Posted on

Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 4 Tahun 2018 BLK Demak. Berdasarkan hasil seleksi yang dilaksanakan pada tanggal 07 s.d. 10 Agustus 2018, berikut ini kami umumkan nama peserta yang lolos seleksi sebagai berikut:

KEJURUAN MENJAHIT A

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 KHOERUL UMAM DONOREJO KARANG TENGAH
2 AMIN PRAYUGI BANJARSARI SAYUNG
3 HANIK FATIMAH BANJARSARI SAYUNG
4 ROICHATUS SHOLEHAH JOGOLOYO WONOSALAM
5 SRI LISTIADAH KALIANYAR WONOSALAM
6 IFATUN MUTMAINAH BETAHWALANG BONANG
7 MEILYA FITRI MIJEN MIJEN
8 FERMAN ARIF HIDAYATULLOH TUGU SAYUNG
9 SANTI DHITA ANGGRAENI DEMPET DEMPET
10 EKA NUR FITRIYANI GUNTUR GUNTUR
11 NURUL AINY JOGOLOYO WONOSALAM
12 ATYQ AMRILLA KRAPYAK DEMAK
13 KHIFDUL MASYRUIYYAH SIDOREJO SAYUNG
14 MUNTIAH KALIANYAR WONOSALAM
15 ISNA FAJRIATUS SURAYA BUKO WEDUNG
16 UMI SYAFI’AH MBARUS DEMAK

KEJURUAN MENJAHIT B

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 WULAN RAHAYU DEMPET DEMPET
2 REFIANA PUTRI KARANG REJO WONOSALAM
3 NAZILATUR ROHIMAH KENDALDOYONG WONOSALAM
4 ARIF WAHYUDI GEMPOL DENOK DEMPET
5 ERNA LIZA GAJAH GAJAH
6 PUTRI SUCI KUMALA S BABAD KEBONAGUNG
7 AYUK MAGFIROH KARANG ASEM SAYUNG
8 UMI HANIK NGALURAN KARANG ANYAR
9 CHOIRUL ANAM ANGIN-ANGIN WEDUNG
10 NUR SAIDAH KENDALDOYONG WONOSALAM
11 LAILATUN NAFIAH JOGOLOYO WONOSALAM
12 SITI KOTIMAH SUMBEREJO BONANG
13 FUJI LILY CHOLISOH WONOWOSO KARANG TENGAH
14 SHOIKHAH KENDUREN WEDUNG
15 DEWI ROHMAWATI KENDUREN DEMAK
16 FEBRIANA WULANDARI BOLO DEMAK

KEJURUAN MEKANIK JUNIOR MOBIL

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 AHMAD KAMBALI LATAK GODONG
2 SELAMET RAHARJO LATAK GODONG
3 MOH ROIS WONOKETINGAL KARANGANYAR
4 ARIYADI TAMBAK ROTO SAYUNG
5 FANIN SAHALA BINTORO DEMAK
6 ASA AZIZIIN WILALUNG GAJAH
7 DANI ANDRE KURNIAWAN KARANGSARI KARANG TENGAH
8 AHMAD YANI BETAHWALANG BONANG
9 TRI SUSI SUSANTI MANGUNAN LOR KEBONAGUNG
10 AHMAD KUNHORI TLOGOMILYO GUBUG
11 DEWI JUWANINGRUM MRANAK WONOSALAM
12 AHMAD SYADZALI PLOSO KARANGTENGAH
13 ZAENAL ABIDIN TRIMULYO GUNTUR
14 MUHAMMAD ARIFIN WRINGINJAJAR MRANGGEN
15 Agus Haryanto KALITENGAH MRAGEN
16 M. Arif Cahyono KALITENGAH MRAGEN

KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 Kharisma Devi Sayung Demak
2 Niken Utami Berahan Wetan Wedung
3 Ismi Husnanda Luthfiana Wonoagung Karang Tengah
4 Adhitya Bagas Saputra Karang Pacing Tegowanu
5 Lia Wahyu Fidiastuti KedungWaru Lor Karang Anyar
6 Umi sofiyah Kadilangu Demak
7 Maskanah kali Kondang Demak
8 Muhammad Rifqi Pratomo Bintoro Demak
9 Liliani Hidayatush Sholihah Purwosari Sayung
10 Putri Jayanti Poncoharjo Bonang
11 Laelatul Fatimah Pecaon Demak
12 Laily Dewi Febriyani Karang sari Karang Tengah
13 Danang Setya Aji Petengan Demak
14 Damal Zihni Faizul Izam Berahan Wetan Wedung
15 Umi Zatun Nafisah Surungan Bonang
16 Muhammad Riziq Royvaldo Gebang Bonang

KEJURUAN TEKNISI AC SPLIT

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 Purnomo Tlogorejo KARANGAWEN
2 Yuliyanto Deni Prasetyo Krapyak Timur Demak
3 Susi sabiqul kholiq mlaten MIJEN
4 Hadi Supriyadi Kalikondang Demak
5 Clariza Dwi Setyawati Bonang Rejo Bonang
6 M.Tofan Agung G Srobyong Mlonggo
7 Ainul Yakin Godong Godong
8 Fera Krisnawan mlaten MIJEN
9 Ferdinan Anugrah Winart Pulodarat Pecangaan
10 Khafidotur Rofiah Tlogosih Kebon Agung
11 Dwi Purnomo mlaten MIJEN
12 Bagus Maulana Purworejo Bonang
13 Ahmad Syahid Karangsari Karangtengah
14 Kasan Suryo Kusumo Sidoharjo Guntur
15 Adi Sasongko KITIH KARANGTENGAH
16 Mujiburrohman Bogosari Guntur

KEJURUAN PROSESING HASIL PERTANIAN

NO NAMA PESERTA DESA KECAMATAN
1 Nur Fadilah Moro Demak Bonang
2 Henny Pratiwi Karangsari Karang Tengah
3 Siti Fera Ayu Muliani Kalicilik Demak
4 Dianti Said Bintoro Demak
5 Ulil Jannah Batu Karang Tengah
6 Munawaroh Pecuk Mijen
7 Nur Faizah Berahan Wetan wedung
8 Ahmad Syafiqih Mangunrejo Kebonagung
9 Novia Norlaila Nisfi Bintoro Demak
10 Wulan Widyastuti Pulosari Karang Tengah
11 Ismiati Rejosari Karang Tengah
12 Maulida Arina Zulfa Panjungan Bonang
13 Muji Sa’adah Wonosalam Wonosalam
14 Sripuji lestari Platar Demak
15 Koirotul Khikmah Mangunjiwan Demak
16 Rika Yulianti Karang Mlati Demak

Keterangan:

  1. Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 4 besok pada hari Senin, 13 Agustus 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan)
  2. Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Biru (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan
  3. Bagi pendaftar yang belum dipanggil seleksi, akan dipanggil pada gelombang berikutnya.