PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PBK ANGKATAN KEDUA TAHUN 2019

Posted on

Sehubungan dengan pelaksanaan rekrutmen calon peserta pelatihan angkatan kedua, berikut kami sampaikan peserta yang telah dinyatakan lolos seleksi.

Selamat bagi para pendaftar yang terpilih sebagai peserta pelatihan, untuk selanjutnya mengikuti proses daftar ulang. Bagi yang belum bergabung, silahkan daftar kembali pada angkatan selanjutnya.

Nb : Pelatihan Otomotif Mobil diundur pelaksanaannya.

 

KETENTUAN MENGIKUTI DAFTAR ULANG

  1. Daftar ulang dilaksanakan di BLK Demak tanggal 25 Maret 2019 jam 09.00 – 15.00 WIB,
  2. Peserta harus berpakaian rapi dan bersepatu.
  3. Peserta harus membawa bolpoin,
  4. Menandatangani surat pernyataan (disediakan di BLK) di atas meterai 6000,
  5. Ketidakhadiran peserta dalam proses daftar ulang dianggap sebagai pengunduran diri.

PERSYARATAN ADMINISTRASI

  1. Foto kopi Ijazah terakhir (1 Lembar),
  2. Foto kopi KTP (1 Lembar),
  3. Foto kopi KK  (1 Lembar),
  4. Pas foto 3×4 latar biru (4 Lembar),
  5. Pas foto 4×6 latar biru (2 Lembar),
  6. Meterai 6000 (1 Lembar).

DAFTAR PESERTA YANG LOLOS SELEKSI

  1. Teknisi AC — Klik Disini
  2. Teknik Sepeda Motor — Klik Disini
  3. Operator Komputer —- Klik Disini
  4. Tata Boga — Klik Disini
  5. Tata Rias — Klik Disini
  6. Menjahit — Klik Disini

 

TEKNISI AC
NO NAMA ALAMAT
1 ABDUL RACHMAN MRISEN ,WONOSALAM
2 AGUS MUARIFIN TRIMULYO ,GUNTUR
3 AHMAD UBAODILLAH NGEGOT ,MIJEN
4 EKO PRASETYO PRI HANDOKO MANGUNJIWAN ,DEMAK
5 HARYANTO CABEAN ,DEMAK
6 MAEMUN LEMPUYANG ,WONOSALAM
7 MUHAMMAD HUSNI MUBAROK MULYOREJO ,DEMAK
8 MUHAMMAD MAFTUH KARANGREJO ,WONOSALAM
9 PRIHANTORO BINTORO ,DEMAK
TEKNIK SEPEDA MOTOR
NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD FATAH JATISONO, GAJAH
2 AHMAD RIZQI MAULANA KENDUREN ,WEDUNG
3 BAGUS SUGIYANTO BINTORO ,DEMAK
4 BUDI SETYO UTOMO GENENG ,MIJEN
5 HENDRA KURNIAWAN BANDUNG REJO ,MRANGGEN
6 ILHAM FAHRI ANANDI GENENG ,MIJEN
7 MOHAMMAD KHOIRUR ROZAQ BERAHAN WETAN ,WEDUNG
8 MUHAMMAD IHSANUDIN JRAGUNG ,KARANGAWEN
9 RIZQI MUBAROK GUNTUR ,GUNTUR
10 SETIYANINGSIH GENENG ,MIJEN
11 SUPRIYANTO KATONSARI ,DEMAK
OPERATOR KOMPUTER
NO NAMA ALAMAT
1 ADIARTHA MAHENDRA KALIKONDANG ,BONANG
2 AHMAD SYARIFUDDIN SIDOHARJO ,GUNTUR
3 ANWAR ROZI SISTIAWAN TUWANG ,KARANGANYAR
4 BAHRUL LABIB WONOWOSO ,KARANGTENGAH
5 HASAN BASRI SERANGAN ,BONANG
6 KEMALA NUR FAHMI KARANGSARI ,KARANGTENGAH
7 LAILATUN NIKMAH KEBONBATUR ,MRANGGEN
8 LILIS SETYAWATI KENDUREN ,WEDUNG
9 MISBAHUL HUDA KALICILIK ,DEMAK
10 MUHAMAD NAUFALIFKAR B N TAMBAKBULUSAN ,KARANGTENGAH
11 MUHAMMAD ULIN NUHA SUKOREJO ,DEMAK
12 NUR KHAMIDAH NGELOWETAN ,MIJEN
13 NURAINI MUALLIFATU Q LOIRENG ,SAYUNG
14 OLVIANNA DEWANTI A SRIWULAN ,SAYUNG
15 RIHZATUS SA’ADAH KENDUREN ,WEDUNG
16 TRISNO NUR UTOMO GAJAH ,GAJAH
TATA BOGA
NO NAMA ALAMAT
1 AINUZZULIANA BONANGREJO ,BONANG
2 ALI MURTADLO GEBANGARUM, BONANG
3 ASTIKA SENJA PRATIWI RAJI ,DEMAK
4 BADENUN SUMBEREJO ,BONANG
5 DINA AULIA AMALIA KARANGROWO ,WONOSALAM
6 ENDANG ASWATI KALICILIK ,DEMAK
7 INDRA KURNIAWAN CANDISARI ,DEMAK
8 LILIK HERAWATI TLOGOREJO ,GUNTUR
9 LISA DIAH PANGESTU PUNDENARUM ,KARANGAWEN
10 MUSABIKHAH JOGOLOYO ,WONOSALAM
11 NILAM ULVI YUNIAWATI CABEAN ,DEMAK
12 NOVERA NILA SAFFANA KARANGROWO ,WONOSALAM
13 OLGA SILVIA MONIKA CABEAN ,DEMAK
14 RAMADHON BAGUS UTOMO BINTORO ,DEMAK
15 SHOFA NORMADANA BUNGO ,WEDUNG
16 SITI FATHIMATUZZAHRO’ RAJI ,DEMAK
TATA RIAS
NO NAMA ALAMAT
1 ANA KHOLIFATUL KHASANAH BINTORO ,DEMAK
2 ANA KHOLIFATUL KHASANAH TEMPURAN ,DEMAK
3 DEWI AYU LESTARI CANDISARI SILI ,MRANGGEN
4 DIAH NURONIA BOLO ,DEMAK
5 DWI OCTAVIYANTI MANGUNJIWAN ,DEMAK
6 IENAS MUMTAZ GAJAH ,GAJAH
7 INAYATUS NURUL RISSA MANGUNJIWAN ,DEMAK
8 KUSNUTASARI KRAJANBOGO ,BONANG
9 LAILY ISROFAH JERUKGULUNG ,DEMPET
10 LILIS SAIDAH MANGUNREJO ,KEBONAGUNG
11 NANIK WIJAYANTI BOLO ,DEMAK
12 RIKA ARTATIK CABEAN ,DEMAK
13 RISA NURDIANTI NINGRUM TEMBIRING/BINTORO ,DEMAK
14 SITI MAHMUDAH SEDO ,DEMAK
15 SRI AMBARWATI CABEAN ,DEMAK
16 USTUFIDA SANIYYATI BUNGO ,WEDUNG
JAHIT
NO NAMA ALAMAT
1 ANDRIANI IKA SAPUTRI WONOAGUNG ,KARANGTENGAH
2 ATIKA FAUZIZAH SIDOGEMAH ,SAYUNG
3 FERDI MAULANA MURSYIDI PONCOHARJO ,BONANG
4 INDAH ARUM SETIAWATI CABEAN ,DEMAK
5 KHILMI SAADAH WONOAGUNG ,KARANGTENGAH
6 LAYINATUL MUARIFAH BINTORO ,DEMAK
7 MUHAMAD MUNIF SIDOREJO ,SAYUNG
8 MUHAMMAD CHOLID ABDILLAH KATONSARI ,DEMAK
9 NIHAYATUL MAROM BOTOSIMAN ,DEMPET
10 NUR ROHMAN BABAD ,KEBONAGUNG
11 PUJIATI CABEAN ,DEMAK
12 QUROTUL AINI KATONSARI ,DEMAK
13 SITI MUNAKIROH SUKODONO ,BONANG
14 SITI SUNARTI UNDAAN KIDUL ,KARANGANYAR
15 SITI SUNDARI KALIKONDANG ,DEMAK
16 SRI WULANDARI WONOAGUNG ,KARANGTENGAH