Pengumuman Hasil Seleksi PBK Angkatan Ke-3 Tahun 2019

Sehubungan dengan pelaksanaan rekrutmen calon peserta pelatihan angkatan ketiga, berikut kami sampaikan peserta yang telah dinyatakan lolos seleksi.

Selamat bagi para pendaftar yang terpilih sebagai peserta pelatihan, untuk selanjutnya mengikuti proses daftar ulang. Bagi yang belum bergabung, silahkan daftar kembali pada angkatan selanjutnya.

 

KETENTUAN MENGIKUTI DAFTAR ULANG

  1. Daftar ulang dilaksanakan di BLK Demak tanggal 20 Juni 2019 jam 08.00 – 15.00 WIB,
  2. Peserta harus berpakaian rapi dan bersepatu.
  3. Peserta harus membawa bolpoin,
  4. Menandatangani surat pernyataan (disediakan di BLK) di atas meterai 6000,
  5. Ketidakhadiran peserta dalam proses daftar ulang dianggap sebagai pengunduran diri.

PERSYARATAN ADMINISTRASI

  1. Foto kopi Ijazah terakhir (1 Lembar),
  2. Foto kopi KTP (1 Lembar),
  3. Foto kopi KK  (1 Lembar),
  4. Pas foto 3×4 latar biru (4 Lembar),
  5. Pas foto 4×6 latar biru (2 Lembar),
  6. Meterai 6000 (1 Lembar).

DAFTAR PESERTA YANG LOLOS SELEKSI

MENJAHIT
NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD HARJO SUMBEREJO, BONANG
2 AHMAD MUZAKKIN KERANGKULON, WONOSALAM
3 AHMAD ZAMRONI PLOSO, KARANGTENGAH
4 AISYAH MAULIDA KEDOKEDON, DEMAK
5 AKHADIYAH NURUL KHAYAH TLOGOBOYO, BONANG
6 ALFINA DAMAYANTI KERANGKULON, WONOSALAM
7 AMELIA SAFITRI YUSUF PURWOREJO, BONANG
8 ANA ANUGRAHAINI IZZATI TURIREJO, DEMAK
9 ANA DIAH FITRI NGELO KULON, MIJEN
10 APRILIANA NUR ANISA DEMAK BINTORO, DEMAK
11 AYU SULIS SETIANA BETOKAN, DEMAK
12 FATHIR HAMID KENDALDOYONG, WONOSALAM
13 FATIANA SOPIAH SUMBEREJO, BONANG
14 IDA FITRIANI KALIANYAR, WONOSALAM
15 KHOIRUL ANAM DONOROJO, DEMAK
16 LIA NUR AFIA PILANGREJO, WONOSALAM
17 MUSLAKHAH JALI, BONANG
18 NAILIL USWATUN KHASANAH BETOKAN KRAJAN, DEMAK
19 NISA ALDIANA KUNCIR, WONOSALAM
20 NUR ANISA MRISEN, WONOSALAM
21 PUTRI HANDAYANI GUNTUR, GUNTUR
22 SLAMET ZUBAIDAH BETAHWALANG, BONANG
23 SOFIANA INFANI KERANGKULON, WONOSALAM
24 SRIYATI KEMBANGAN, BONANG
25 SULASTRI KERANGKULON, WONOSALAM
26 TRI MAGHFIROH DESA BOLO KP. JEBOR, DEMAK
27 TRI MURTI HANDAYANINGSIH WONOREJO, KARANGANYAR
28 TSANIYATUNNISWAH RINGINHARJO, GUNTUR
29 ULFA RIZQIYAH JALI, BONANG
30 ULFIYATUN PURWOREJO, BONANG
31 ULIN NUHA KATONSARI, DEMAK
32 ZULFA NURUL HIDAYAH KALITEKUK, KARANGANYAR
TATA RIAS
NO NAMA ALAMAT
1 ANIKUNTARI PILANGSARI, SAYUNG
2 DEWI PRISTIOWATI BANYUWANGI, DEMAK
3 FADILA NUR FITRIA AZZAHRA BULUSARI, SAYUNG
4 FADLILAH NOOR AULIA MLATEN, MIJEN
5 FAIDA KHAISUNIA SUMBEREJO, MRANGGEN
6 HANA FITRIYAH BULUSARI, SAYUNG
7 IMAROTUL ALIYAH SUMBEREJO, BONANG
8 LILIK RAHMAWATI KEDUNGUTER, KARANGTENGAH
9 MAHFUDHOTUL KHASANAH BULUSARI, SAYUNG
10 MINA KHUSANIA KALISARI, SAYUNG
11 NAILI ZULFA KHOIRUN NISA WONOREJO, GUNTUR
12 NAILUL HANNA BALEROMO, DEMPET
13 RISA WINDASARI PULOSARI, KARANGTENGAH
14 ROWINDA IMAWATI BABAD, KEBONAGUNG
15 TRI WAHYUNI CABEAN, DEMAK
16 UMI KHOLIFAH SIDOREJO, KARANGAWEN
OPERATOR KOMPUTER
NO NAMA ALAMAT
1 ACHMAD ROHYADI BINTORO, DEMAK
2 AMILATUN NIHRIROH MLEKANG, GAJAH
3 ANITA NURUN NISA’ PULOSARI, KARANGTENGAH
4 BUDI ERWANTO KRAJANBOGO, BONANG
5 FAIZ TAUFIQURROHMAN PONCOHARJO, BONANG
6 FEBRI ARDIANSYAH KALICILIK BINTORO, DEMAK
7 GALANG AZMI ALIFI KARANGREJO, BONANG
8 HILYATUZ ZAKIYYAH GEBANG, BONANG
9 IKA MIRANDA ASHARI PULOSARI, KARANGTENGAH
10 MUHAMAD KHOIRUL ANAM KATONSARI, DEMAK
11 MUHAMMAD BAHRUDIN CHABIB SARI, GAJAH
12 MUHAMMAD LUTHFIL KHAKIM PULOSARI, KARANGTENGAH
13 MUHAMMAD NIZAR PURWOREJO, BONANG
14 NIEL DHESTA CAVALERA E.P. BATURSARI, MRANGGEN
15 NIKMATUL AZIZAH KATONSARI, DEMAK
16 WAFI QUDSIYYAH SARI, GAJAH
CADANGAN OPERATOR KOMPUTER
1 IZZATUL MA’RIFAH BETAHWALANG, BONANG
2 RADEVI AVI YULIANTI SRIWULAN, SAYUNG
3 SYAIFUL ANWAR TURIREJO, DEMAK
4 NABILA FATKHU ROHMAH BANGO, DEMAK
TEKNISI AC
NO NAMA ALAMAT
1 ADI SETYAWAN CABEAN, DEMAK
2 AFFANDI PERDANA CABEAN, DEMAK
3 AFIFUDIN SAMPANG, KARANGTENGAH
4 BUDI NUR CAHYONO SAMBUNG, DEMAK
5 IHSANUDIN TEMPURAN, DEMAK
6 JAMALLUDIN AL ISLAMI KALIKONDANG, DEMAK
7 KOTIBUL UMAM MANGUNAN LOR, KEBONAGUNG
8 MOKHAMMAD MARZUKI BANJARSARI, GAJAH
9 MUKHAMMAD KHABIBULLOH JALI, BONANG
10 RIZKY ADI PURNOMO CABEAN, DEMAK
11 TONI FIRMANSYAH WONOWOSO, KARANGTENGAH
12 WAHYUDI WERDOYO, KEBONAGUNG
13
14
15
16
TATA BOGA (PHP)
NO NAMA ALAMAT
1 ABDUL JAMIL GAJI, GUNTUR
2 AHMAD MURTADLI GAJI, GUNTUR
3 AMANATUL MAULA JATISONO, GAJAH
4 DARA ELVITA BUNGO, WEDUNG
5 DEWI RIZKI FAHMI DONOROJO, DEMAK
6 KERTI SIYAMSIH KARANGSARI, KARANGTENGAH
7 KHURNIA SHETI KADILANGU, DEMAK
8 NUR FADLILAH RINGINHARJO, GUNTUR
9 NUR HIDAYATUSYARIFAH WILALUNG, GAJAH
10 NURUL AINI LULU’ BAROROH BANJARSARI, GAJAH
11 SITI JAMILATUS SYIFA BUKO, WEDUNG
12 SYUKRON AJI PILANGREJO, WONOSALAM
13 WAHYU NUR HIDAYAH KATONSARI, DEMAK
14 ILHAM SAHRUL MAULANA MRANAK, WONOSALAM
15
16
OTOMOTIF MOBIL
NO NAMA ALAMAT
1 ABDUL GHOFUR KATONSARI, DEMAK
2 ADAM FEBRIANSYAH NGALURAN, GAJAH
3 AHMAD RHODJANI KEMIRI, DEMAK
4 AHMAD RIZANI JATIROGO, BONANG
5 HUSEIN ALBAB KRAJANBOGO, BONANG
6 IRZAQUS SHOUM HARJOWINANGUN, DEMPET
7 MUHAMAD FADHOLI REJOSARI, MIJEN
8 MUHAMAD SOLIKIN SIDOREJO, KARANGAWEN
9 MUHAMMAD ABDUL FATAH WONOSARI, BONANG
10 MUHAMMAD KHAIDAR AGHNI PURWOREJO, BONANG
11 MUKHAMMAD IKHWAN NUR A. PURWOSARI, SAYUNG
12 MUKHAMMAD SAHIRIN KATONSARI, DEMAK
13 PANJI SAPU ANGIN PAMONGAN, GUNTUR
14 SINTO ADI FRAHMANTYO PULOSARI, KARANGTENGAH
15
16
LAS
NO NAMA ALAMAT
1 ERY YUSIAWAN WAHYUDI TURIREJO, DEMAK
2 FATHUDIN YUSUF TAMBAKAN, BONANG
3 IMAM SYAFII TRIDONOREJO, BONANG
4 M. NAVI’ URRAHMAN TLOGOREJO, GUNTUR
5 M.ALFIYAN KADILANGU, DEMAK
6 MOHAMAD WAHIB PONCOHARJO, BONANG
7 MUHAMMAD ROBITHUL UMAM GEBANGARUM, BONANG
8 MUHAMMAD MALIK SUBAKTI TAMBAKAN, DEMAK
9 SUGENG BUDI UTOMO BUMIREJO, KARANGAWEN
10 SYAIFUL UMAM GEBANGARUM, BONANG
11 UKHASAH KADILANGGU, DEMAK
12 WIDODO BLERONG, GUNTUR
13
14
15
16
TEKNIK SEPEDA MOTOR
NO NAMA ALAMAT
1 ADI YOGA PRATAMA KARANGROTO, DEMAK
2 AHMAD SOIM JATIMULYO, BONANG
3 AKMALUN NIAM GAJAH, GAJAH
4 ARBI KHAIDAR KHATAMI PURWASARI, SAYUNG
5 FAJAR SLAMET BUDIONO KATONSARI, DEMAK
6 FARRAS HAIDAR FILLAH GAJAH, GAJAH
7 KHABIB KHUSEN JATIMULYO, BONANG
8 KHOIRUL YASIN PUNDENARUM, KARANGAWEN
9 MAHFUD RIDWAN NGALURAN, KARANGANYAR
10 MUH NAZARUDDIN JALI, BONANG
11 MUHAMMAD AINUN NA’IM JATIMULYO, BONANG
12 MUHAMMAD ALIFUL HISAM SUMURGEDE, BONANG
13 MUKHAMMAD KHOIRUN BONANG REJO, BONANG
14 SIGIT TRI MURDANI BALEREJO, DEMPET
15 ULIL ALBAB BAKAL REJO, DEMPET
16
DESAIN GRAFIS
NO NAMA ALAMAT
1 AGUS MUHAMMAD IKHSAN KARANGTOWO, KARANGTENGAH
2 AHMAD BURHAN SARI, GAJAH
3 DWI NUR IZZAH KENDUREN, WEDUNG
4 ELVIN BAHRU ROHMIKA SIDOMULYO, WONOSALAM
5 INAROTUS SAIDAH JATIROGO, BONANG
6 INU DANUDIN JRAGUNG, KARANGAWEN
7 MOH RO’UFUL KHAKIM MLEKANG, GAJAH
8 MUHAMMAD FARID SARIFUDDIN TLOGOREJO, WONOSALAM
9 MUHAMMAD IRFAN KENDUREN, WEDUNG
10 NI’AMA AKMALIA BINTORO, DEMAK
11 ROZIQIN KRAJANBOGO, BONANG
12 WAHYU NUR HUDA KOTAKAN, KARANGANYAR
13
14
15
16

 

Cadangan akan dipanggil apabila ada yang mengundurkan diri / tidak mengikuti daftar ulang.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*