Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 4 Tahun 2018 BLK Demak. Berdasarkan hasil seleksi yang dilaksanakan pada tanggal 07 s.d. 10 Agustus 2018, berikut ini kami umumkan nama peserta yang lolos seleksi sebagai berikut:
KEJURUAN MENJAHIT A
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | KHOERUL UMAM | DONOREJO | KARANG TENGAH |
2 | AMIN PRAYUGI | BANJARSARI | SAYUNG |
3 | HANIK FATIMAH | BANJARSARI | SAYUNG |
4 | ROICHATUS SHOLEHAH | JOGOLOYO | WONOSALAM |
5 | SRI LISTIADAH | KALIANYAR | WONOSALAM |
6 | IFATUN MUTMAINAH | BETAHWALANG | BONANG |
7 | MEILYA FITRI | MIJEN | MIJEN |
8 | FERMAN ARIF HIDAYATULLOH | TUGU | SAYUNG |
9 | SANTI DHITA ANGGRAENI | DEMPET | DEMPET |
10 | EKA NUR FITRIYANI | GUNTUR | GUNTUR |
11 | NURUL AINY | JOGOLOYO | WONOSALAM |
12 | ATYQ AMRILLA | KRAPYAK | DEMAK |
13 | KHIFDUL MASYRUIYYAH | SIDOREJO | SAYUNG |
14 | MUNTIAH | KALIANYAR | WONOSALAM |
15 | ISNA FAJRIATUS SURAYA | BUKO | WEDUNG |
16 | UMI SYAFI’AH | MBARUS | DEMAK |
KEJURUAN MENJAHIT B
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | WULAN RAHAYU | DEMPET | DEMPET |
2 | REFIANA PUTRI | KARANG REJO | WONOSALAM |
3 | NAZILATUR ROHIMAH | KENDALDOYONG | WONOSALAM |
4 | ARIF WAHYUDI | GEMPOL DENOK | DEMPET |
5 | ERNA LIZA | GAJAH | GAJAH |
6 | PUTRI SUCI KUMALA S | BABAD | KEBONAGUNG |
7 | AYUK MAGFIROH | KARANG ASEM | SAYUNG |
8 | UMI HANIK | NGALURAN | KARANG ANYAR |
9 | CHOIRUL ANAM | ANGIN-ANGIN | WEDUNG |
10 | NUR SAIDAH | KENDALDOYONG | WONOSALAM |
11 | LAILATUN NAFIAH | JOGOLOYO | WONOSALAM |
12 | SITI KOTIMAH | SUMBEREJO | BONANG |
13 | FUJI LILY CHOLISOH | WONOWOSO | KARANG TENGAH |
14 | SHOIKHAH | KENDUREN | WEDUNG |
15 | DEWI ROHMAWATI | KENDUREN | DEMAK |
16 | FEBRIANA WULANDARI | BOLO | DEMAK |
KEJURUAN MEKANIK JUNIOR MOBIL
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | AHMAD KAMBALI | LATAK | GODONG |
2 | SELAMET RAHARJO | LATAK | GODONG |
3 | MOH ROIS | WONOKETINGAL | KARANGANYAR |
4 | ARIYADI | TAMBAK ROTO | SAYUNG |
5 | FANIN SAHALA | BINTORO | DEMAK |
6 | ASA AZIZIIN | WILALUNG | GAJAH |
7 | DANI ANDRE KURNIAWAN | KARANGSARI | KARANG TENGAH |
8 | AHMAD YANI | BETAHWALANG | BONANG |
9 | TRI SUSI SUSANTI | MANGUNAN LOR | KEBONAGUNG |
10 | AHMAD KUNHORI | TLOGOMILYO | GUBUG |
11 | DEWI JUWANINGRUM | MRANAK | WONOSALAM |
12 | AHMAD SYADZALI | PLOSO | KARANGTENGAH |
13 | ZAENAL ABIDIN | TRIMULYO | GUNTUR |
14 | MUHAMMAD ARIFIN | WRINGINJAJAR | MRANGGEN |
15 | Agus Haryanto | KALITENGAH | MRAGEN |
16 | M. Arif Cahyono | KALITENGAH | MRAGEN |
KEJURUAN OPERATOR BASIC OFFICE
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | Kharisma Devi | Sayung | Demak |
2 | Niken Utami | Berahan Wetan | Wedung |
3 | Ismi Husnanda Luthfiana | Wonoagung | Karang Tengah |
4 | Adhitya Bagas Saputra | Karang Pacing | Tegowanu |
5 | Lia Wahyu Fidiastuti | KedungWaru Lor | Karang Anyar |
6 | Umi sofiyah | Kadilangu | Demak |
7 | Maskanah | kali Kondang | Demak |
8 | Muhammad Rifqi Pratomo | Bintoro | Demak |
9 | Liliani Hidayatush Sholihah | Purwosari | Sayung |
10 | Putri Jayanti | Poncoharjo | Bonang |
11 | Laelatul Fatimah | Pecaon | Demak |
12 | Laily Dewi Febriyani | Karang sari | Karang Tengah |
13 | Danang Setya Aji | Petengan | Demak |
14 | Damal Zihni Faizul Izam | Berahan Wetan | Wedung |
15 | Umi Zatun Nafisah | Surungan | Bonang |
16 | Muhammad Riziq Royvaldo | Gebang | Bonang |
KEJURUAN TEKNISI AC SPLIT
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | Purnomo | Tlogorejo | KARANGAWEN |
2 | Yuliyanto Deni Prasetyo | Krapyak Timur | Demak |
3 | Susi sabiqul kholiq | mlaten | MIJEN |
4 | Hadi Supriyadi | Kalikondang | Demak |
5 | Clariza Dwi Setyawati | Bonang Rejo | Bonang |
6 | M.Tofan Agung G | Srobyong | Mlonggo |
7 | Ainul Yakin | Godong | Godong |
8 | Fera Krisnawan | mlaten | MIJEN |
9 | Ferdinan Anugrah Winart | Pulodarat | Pecangaan |
10 | Khafidotur Rofiah | Tlogosih | Kebon Agung |
11 | Dwi Purnomo | mlaten | MIJEN |
12 | Bagus Maulana | Purworejo | Bonang |
13 | Ahmad Syahid | Karangsari | Karangtengah |
14 | Kasan Suryo Kusumo | Sidoharjo | Guntur |
15 | Adi Sasongko | KITIH | KARANGTENGAH |
16 | Mujiburrohman | Bogosari | Guntur |
KEJURUAN PROSESING HASIL PERTANIAN
NO | NAMA PESERTA | DESA | KECAMATAN |
1 | Nur Fadilah | Moro Demak | Bonang |
2 | Henny Pratiwi | Karangsari | Karang Tengah |
3 | Siti Fera Ayu Muliani | Kalicilik | Demak |
4 | Dianti Said | Bintoro | Demak |
5 | Ulil Jannah | Batu | Karang Tengah |
6 | Munawaroh | Pecuk | Mijen |
7 | Nur Faizah | Berahan Wetan | wedung |
8 | Ahmad Syafiqih | Mangunrejo | Kebonagung |
9 | Novia Norlaila Nisfi | Bintoro | Demak |
10 | Wulan Widyastuti | Pulosari | Karang Tengah |
11 | Ismiati | Rejosari | Karang Tengah |
12 | Maulida Arina Zulfa | Panjungan | Bonang |
13 | Muji Sa’adah | Wonosalam | Wonosalam |
14 | Sripuji lestari | Platar | Demak |
15 | Koirotul Khikmah | Mangunjiwan | Demak |
16 | Rika Yulianti | Karang Mlati | Demak |
Keterangan:
- Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 4 besok pada hari Senin, 13 Agustus 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan)
- Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Biru (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan
- Bagi pendaftar yang belum dipanggil seleksi, akan dipanggil pada gelombang berikutnya.