Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 5 Tahun 2018 BLK Demak

Posted on

Hasil Seleksi Pelatihan Angkatan 5 Tahun 2018 BLK Demak.

Harap Dibaca Terlebih Dulu!!

  • Bagi yang dinyatakan lolos seleksi harap hadir pada pembukaan Pelatihan Angkatan 5 pada hari Senin, 01 Oktober 2018 jam 07.30 WIB dengan ketentuan : Hadir 15 menit sebelum acara dimulai, pakaian baju putih & celana/rok hitam, bersepatu. (Bagi yang tidak hadir pada saat pembukaan dinyatakan mengundurkan diri dan akan diganti dengan cadangan).
  • Peserta yang lolos seleksi mengumpulkan persyaratan: Fotocopy KTP, Fotocopy KK, Fotocopy Ijazah, Foto Berwarna Background Biru (3×4 2lembar, 4×6 2lembar) pada saat pembukaan.
  • Bagi yang belum lolos seleksi, dapat mendaftar kembali pada gelombang selanjutnya.

Berikut nama peserta yang lolos seleksi pada tanggal 21 s/d  26 September 2018.

Kejuruan Tata Boga
No Nama Lengkap Alamat Kecamatan
1 Abdul Mutolib  Sumberejo/03/11 Bonang
2 Ahmad Syafiul Latif Purworejo 01/07 Bonang
3 Alfiyah Rogosari 1 Rt 01/ Rw 02 Demak
4 Endang Yulianti Rahayu Kedondong Rt. 03/Rw.03 Demak
5 Hidriyah Kalianyar Wonosalam
6 Inayah Guntur Rt 04/01 Guntur
7 Isnani Ds. Bango Rt. 01 Rw. 06 Demak
8 Latifa Nurul Aini Ds. Cabean Rt. 02 Rw. 06 Demak
9 Lilis Setyawati Kenduren 03/02 Wedung
10 Mohammad Muslihun Gedangalas Rt.01/Rw.05 Gajah
11 Mugiyarti Kembangan 001/001 Bonang
12 Muhammad Nadhif Ds Trimulyo 02/04 Guntur
13 Nur Istianah Ds. Kendaldoyong Rt08/Rw03 Wonosalam
14 Siti Nur Hidayatinah Donorojo Rt.03 Rw.03 Demak
15 Yassirly Amriya Bungo Rt 04/Rw 04 Wedung
16 Yatini Fadhilah Bolo 01/06 Demak
Kejuruan Menjahit
No Nama Lengkap Alamat Kecamatan
1 Ahmad Zaidun Menco Rt 01/05 Wedung
2 Anita Wahyu Utami Manyar 002/002 Donorojo Demak
3 Ayu Ashlikhatul Farkhah Tempuran Rt 06/Rw 04 Demak
4 Dewi Safitri Wonosalam Wonosalam
5 Eka Setyaningsih Karangtowo 07/01 Karangtengah
6 Fasikhatun Alfadz Soko Kidul Rt 02 Rw 02 Kebonagung
7 Husnul Mar’Iyah Berahan Kulon Wedung
8 Lisa Rosiana Dewi Ngelowetan Rt 3 Rw 3 Mijen
9 Nur Kapitasari Karangtowo Rt. 05/Rw.02 Demak
10 Rihatul Janah Krajanbogo Rt 01 Rw 02 Bonang
11 Rini Hidayati Kenduren Rt 006/Rw 005 Wedung
12 Siti Ainur Rohmah Sidogemah Rt 05 Rw 05 Sayung
13 Tahtirotul Maftukhah Desa Jetak Rt 3 Rw 1 Wedung
14 Tita Aisah Desa Wonowoso Rt 03/04 Karangtengah
15 Uma Abidhah Mlaten 01/01 Mijen
16 Umniyatus Sa’Adah Kenduren Rt.01 Rw.04 Wedung
Kejuruan Komputer

(Operator Basic Office)

No Nama Lengkap Alamat Kecamatan
1 Arinda Puteri A.A Karangsari Rt04/03 Karangtengah
2 Diah Budi Kristianti Katonsari Rt ,06 Rw ,01 Demak
3 Elisa Ratnasari Betokan Rt 04 Rw 02 Demak
4 Elsa Widiyantika Wonosari Rt 04/03 Bonang
5 Faridha Wahyu Puji S.N Kel.Betokan Rt 05 Rw 01 Demak
6 Imarotusadiyah Mahasari Rt 04/Rw 02 Demak
7 Kharis Sa’Dullah Ds. Bonang Rejo Rt02 Rw 01 Bonang
8 M Nawawi Sofiq Mrisen Rt 02 / Rw 04 Wonosalam
9 Mar’Atun Nasekhah Desa Babat Rt 01 Rw 02 Kebonagung
10 Muh Irsyadul Mutaalimin Mlekang Rt 02 Rw 03 Gajah
11 Muhammad Bahrul Ulum Desa Mrisen Rt 01/03 Wonosalam
12 Nindia Adriani Ds. Tempuran Rt 02 Rw 01 Demak
13 Nisfi Laili Zulfa Purworejo Rt 08/ Rw 02 Bonang
14 Sukamto Bermi Rt 05 Rw02 Mijen
15 Wakhid Abdul Nafi’ Karangsari Rt02/03 Karangtengah
16 Wanda Hamidah Purworejo Rt 01 Rw 02 Bonang
Kejuruan Las SMAW
No Nama Lengkap Alamat Kecamatan
1 Abas Riyan Hidayat Gaji  Rt4/Rw5 Guntur
2 Afifur Rohman Prampelan Rt 02/Rw 05 Sayung
3 Ahmad Khoirul Anam Desa Bogosari Rt 4 /Rw 4 Guntur
4 Akhmad Taufik Desa Jali Rt05 Rw02 Bonang
5 Alya Septianto M Jln. Patimura Demak
6 Arif Rohman Cangkring Rt06/02 Karanganyar
7 Faiz Nurrohman Poncoharjo Rt/Rw 003/002 Bonang
8 Hasan Fahrudin Wonorejo Rt 05 Rw 03 Karanganyar
9 Mahfudhi Trimulyo Rt 01/05 Guntur
10 Martoyo Afwan Kedungori Rt 01/Rw 01 Dempet
11 Mohamad Nur Hamzah Timbulsloko Sayung
12 Muhamad Nasrullah Karangtowo Rt04/Rw03 Karangtengah
13 Ridho Ardhi Pamungkas Karanganyar Rt 01 Rw 05 Karanganyar
14 Saeful Hadi Bakalrejo Guntur Guntur
15 Umbarwanto Mlatiharjo Rt/01 Rw/01 Gajah
16 Wahyu Nugroho Waru Rt01 Rw06 Mranggen