Pengumuman Hasil Seleksi PBK Angkatan Pertama 2019

Posted on

Sehubungan dengan pelaksanaan rekrutmen calon peserta pelatihan angkatan pertama, berikut kami sampaikan peserta yang telah dinyatakan Lolos Seleksi

Selamat bagi para pendaftar yang terpilih sebagai peserta pelatihan, untuk selanjutnya mengikuti proses daftar ulang.

 

KETENTUAN MENGIKUTI DAFTAR ULANG

  1. Daftar ulang dilaksanakan di BLK Demak tanggal 30 Januari 2019 jam 08.00 – 15.00 WIB,
  2. Peserta harus berpakaian rapi dan bersepatu.
  3. Peserta harus membawa bolpoin,
  4. Menandatangani surat pernyataan (disediakan di BLK) di atas meterai 6000,
  5. Ketidakhadiran peserta dalam proses daftar ulang dianggap sebagai pengunduran diri.

PERSYARATAN ADMINISTRASI

  1. Foto kopi Ijazah terakhir (1 Lembar),
  2. Foto kopi KTP (1 Lembar),
  3. Foto kopi KK  (1 Lembar),
  4. Pas foto 3×4 latar biru (2 Lembar),
  5. Pas foto 4×6 latar biru (2 Lembar),
  6. Meterai 6000 (1 Lembar).

DAFTAR PESERTA YANG LOLOS SELEKSI

  1. Las SMAW
  2. Menjahit
  3. Operator Komputer
  4. Otomotif Mobil
  5. Tata Boga
  6. Tata Rias
  7. Teknik Sepeda Motor
  8. Teknisi Handphone.

 

LAS SMAW
NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD YUSUF PILANGSARI, SAYUNG
2 ALI WAHYUDI MANGUNAN LOR, KEBONAGUNG
3 AZHAR SIDQI PLOSO, KARANGTENGAH
4 FAIZ MUFADHOL KLITIH KARANG TENGAH, KARANGTENGAH
5 MUHAMMAD AGUS MALIK PLAMONGANSARI/PLAMONGANSARI, MRANGGEN
6 NASRUL FALAKH DEMPET, DEMPET
7 RICKY HARDIYANTO SRIWULAN, SAYUNG
8 RIFQI AINUR RAHMAN BONANGREJO, BONANG
MENJAHIT
NO NAMA ALAMAT
1 ABDILLAH PURWOREJO, BONANG
2 AINUL MUSTAQIM BANGO, DEMAK
3 AMALIA MULIYATI NURIYYAH BOTOREJO, WONOSALAM
4 ARLINA SEPTI WIDIYASTUTI TUWANG, KARANGANYAR
5 DESSY SYAH PUTRI KATONSARI, DEMPET
6 ENI SETIANI TEMPURAN, DEMAK
7 FAIZUL HUSNA SUMBEREJO, BONANG
8 HABBATUT DURIYAH KENDUREN, WEDUNG
9 HAROH MUSTIKAWATI CABEAN, DEMAK
10 ISTIKOMAH DS. TRIDONOREJO, BONANG
11 ISTIQOMAH KARANGREJO, WONOSALAM
12 JOKO BUDIONO KARANG TOWO, KARANGTENGAH
13 MARTIATUN RAJI, DEMAK
14 MIFTAKHUL JANNAH WONOWOSO, KARANGTENGAH
15 MOHAMMAD YASIN YASIT TLOGOBOYO, BONANG
16 MUBAITI SHOLEKHAH MRISEN, WONOSALAM
17 MUDASIFATUN BINTORO, DEMAK
18 MUFIDATUL UMMAH BANJARSARI, SAYUNG
19 MUHAMMAD RIDHO PONCOHARJO, BONANG
20 NHIMAS AJENG PUTRI AJI MANGUNJIWAN, DEMAK
21 NILA SANIYAH WONOSARI, BONANG
22 NUR IVANA BOLO, DEMAK
23 NUZULUL LAELI TLOGOBOYO, BONANG
24 RINI SETIANINGSIH KARANGREJO, WONOSALAM
25 RIZA KHOIRUL FATA TRIMULYO, GUNTUR
26 ROHSIYAM KEDONDONG, DEMAK
27 SITI NUR HIDAYAH BETOKAN, DEMAK
28 SITI ZULAEKHAH MOJODEMAK, WONOSALAM
29 SOFIYATUN MUFIDAH KEDONDONG, DEMAK
30 SRI ALFIYATUN JATIMULYO GURET WETAN BONANG DEMAK, BONANG
31 YONA LENI FIDIYANTI BETOKAN KRAJAN, DEMAK
32 ZAIFAH ASTITI KEDONDONG, DEMAK
OPERATOR KOMPUTER
NO NAMA ALAMAT
1 ADHEK PRAMUDYA MAYASHITA BINTORO, DEMAK
2 AGUS RAMADHANI PILANGSARI, SAYUNG
3 AHMAD NAJIH PLOSO, KARANGTENGAH
4 ALI MANSYUR NGELOKULON, MIJEN
5 ANIKA SETIYOWATI BAKALREJO, GUNTUR
6 ANISATUL MUFIDAH SUKODONO, BONANG
7 ARUM KHOLIFATUL ALYYAHA PILANGREJO, WONOSALAM
8 BAHRUL AMRI SUMBEREJO DUKOH, MRANGGEN
9 DIAN FAIQ ROHANA LEMPUYANG, WONOSALAM
10 DIANTI SAID BINTORO, DEMAK
11 DIMAS ARYA HIMAWAN GAJAH, GAJAH
12 ERWIN SUSIAWAN BINTORO, DEMAK
13 EVA RIA SAFITRI JATIREJO, KARANGANYAR
14 FATCHUR ROHMAN PURWOREJO, BONANG
15 FAUZUL FIKRI KARANGROWO, WONOSALAM
16 HABIBUR ROZAK SIDOREJO, SAYUNG
17 KAMALUDDIN SIDOREJO, SAYUNG
18 KHOFIFAH TRI WIJAYANTI GENENG, MIJEN
19 MALIHA INAYATIKA RAHMA BINTORO, DEMAK
20 MOHAMMAD ARIF WIDODO BANJARSARI, GAJAH
21 NISAUL FAUZIAH WONOKERTO, KARANGTENGAH
22 NOVIA KHOLIDA TLOGOREJO, WONOSALAM
23 NUR ROHMAWATI TRIDONOREJO, BONANG
24 RIZA DWI TRISNAWATI TAMBAKBULUSAN, KARANGTENGAH
25 SITI AISAH TRIDONOREJO, BONANG
26 SITI MAESAROH BEDONO, SAYUNG
27 SITI NUR ANISAH KARANGSARI, KARANGTENGAH
28 SOFIA ELYANA AULIA PONCOHARJO, BONANG
29 SRI ARI PURWATI KENDAL DOYONG 02, WONOSALAM
30 UMMI NUR RIFQI KATONSARI, DEMAK
31 VIVIE RATNA YUNITA KATONSARI, DEMAK
32 ZUMROTUL FARIDA TEMPEL, WEDUNG
OTOMOTIF MOBIL
NO NAMA ALAMAT
1 ACHMAD NURUL QOMARUDIN NGEMPLIK WETAN, KARANGANYAR
2 AHMAD GHUFRON KARANGREJO, DEMPET
3 AHMAD TAUFIQ WONOSALAM, BONANG
4 ANANTA BAHARUDIN SOKO KIDUL, KEBONAGUNG
5 ANDY CAHYA WIJAYA MANGUNJIWAN, DEMAK
6 BAGUS WIDODO AJI PURNOMO MANGUNJIWAN, DEMAK
7 CHARIS SHOHIBUL BURHAN SIDOGEMAH, SAYUNG
8 ERY SUPRIYANTO TRIMULYO, GUNTUR
9 KHABIB THOHIR NGALURAN, KARANGANYAR
10 MISBAHUL MUNIR KATONSARI, DEMAK
11 MUHAMMAD AHNAF PRAMPELAN, SAYUNG
12 MUHAMMAD DHIYA ULHAQ GETAS, WONOSALAM
13 PRABOWO SETO CABEAN, DEMAK
14 WAHYU TANWIRUL MU’ISY KRAJANBOGO, BONANG
15 WARSONO JRAGUNG, KARANGAWEN
16 YUSUF ABDUL BASIT MANGUNAN LOR, KEBONAGUNG
TATA BOGA
NO NAMA ALAMAT
1 LUTFIYATUR ROHMAH KEMBANGAN, BONANG
2 ROSIDA NURHIDAYAH PUNDENARUM, KARANGAWEN
3 SYAMSUL ARIFIN BANJAR SARI, SAYUNG
4 NUR IKA NOVITASARI KALICILIK, DEMAK
5 QOTRUN NADA REJOSARI, KARANGAWEN
6 SYARI’ATUL WAKHIDAH WONOKETINGAL 2, KARANGANYAR
7 ANIS AFIANTI TIMBULSLOKO, SAYUNG
8 NUR ARIFAH TURITEMPEL, GUNTUR
9 SIDARSIH TURIREJO, DEMAK
10 JIHAN AFDZILA BATU, KARANGTENGAH
11 USWATUN KHASANAH JATISONO, GAJAH
12 AFIFATUS SHOLICHAH GEMULAK, SAYUNG
13 SHELLAFIA NOR HALIZA GUNTUR, GUNTUR
14 ZAHROTUL LAILI MULYOREJO, DEMAK
15 MUAMALAH SRIWULAN, SAYUNG
TATA RIAS
NO NAMA ALAMAT
1 ANA SISKA ARIYANI TLOGODOWO, WONOSALAM
2 DESI DIAH SETYONINGSIH DS SARI, GAJAH
3 DINNA KARINA ABIYOGA PUNDENARUM, KARANGAWEN
4 FIFIT FAJARWATI BULUSARI, SAYUNG
5 HAFIDHOTUL ULYA BANGO, DEMAK
6 IKA SETYARINI SAYUNG, SAYUNG
7 INDANAH ZULFA MANGUNJIWAN, DEMAK
8 NI’MATUL HASANAH PURWOREJO, BONANG
9 NUR AINI SIDOKUMPUL, GUNTUR
10 NUR ALIYAH PUJI LESTARI KATONSARI, DEMAK
11 NUR SOFIYAH SUPRIYANTI WONOWOSO, KARANGTENGAH
12 SINTA PUJI ARTI JERUKGULUNG, DEMPET
13 SITI MUKTABAROH GETAS, WONOSALAM
14 SRI HANDANI KATONSARI, DEMAK
15 SRI WULANDHARI RUWIT, WEDUNG
16 TRI AYU SETYORINI PUNDENARUM, KARANGAWEN
TEKNIK SEPEDA MOTOR
NO NAMA ALAMAT
1 AGUNG SUBIYANTORO TURIREJO, DEMAK
2 AHMAD ABDUL AFIF DESA SIDOGEMAH, SAYUNG
3 AHMAD SHAFARUDIN MIJEN MIJEN
4 AHMAD ZAMRONI PLOSO, KARANGTENGAH
5 ALI MUHTAR KALIANYAR, WONOSALAM
6 ARIFQYANDA OKTAVIAN P BINTORO, DEMAK
7 BAGUS PRASETYO DESA KUWU DEMPET
8 DARYOTO CABEAN, DEMAK
9 EDY MASANTO CANGKRING/TRIMULYO, GUNTUR
10 FANDRA SAPUTRA KENEP, DEMAK
11 IMAM BANGKIT WAHYUDI MANGUNJIWAN, DEMAK
12 MUHAMMAD ALFIAN CANGKRING REMBANG, KARANGANYAR
13 MUJAHIDIN KEDONDONG, DEMAK
14 RIZA MUHAMMAD NUR HIDAYAT RAJI, DEMAK
15 ULIN NI’AM KEDUNGKARANG, WEDUNG
TEKNISI HANDPHONE
NO NAMA ALAMAT
1 AHMAD ANSORI CABEAN, DEMAK
2 ANIS ARIFIN JALI, BONANG
3 KHOIRUL ANWAR KALIKONDANG, DEMAK
4 KHOIRUL LATIF GEBANG, BONANG
5 MELLY FITIANI BINTORO, DEMAK
6 MISBAKHUL MUNIR KALIKONDANG, DEMAK
7 MOH YUSUF KHAKIM WONOKETINGAL, KARANGANYAR
8 MUCHAMAD IRWAN SANTOSO SAMBUNG, GAJAH
9 MUCHAMAD SOLIKHIN MOJODEMAK, WONOSALAM
10 MUHAMMAD AFIF PLOSO, KARANGTENGAH
11 MUHAMMAD ARIFIN SUMBERJO, BONANG
12 NANANG PRASETYA TEMPURAN, DEMAK
13 NUR FAIZAH BERAHAN WETAN, WEDUNG
14 RIO HADI SANTOSO KEDONDONG, DEMAK